Immortalpwner

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Immortalpwner » Новый форум » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу взять в клан

0

2

1.1 Ваше имя: Николай.
1.2 Ваш возраст: 14.
1.3 Откуда Вы: Украина обл.Полтавская г.Комсомольськ.
1.4 Интересы: Люблю играть в lineage Counter-Strike 1.6 Cs Sourse ну иногда погулять.
1.5 Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера? Да.

2.1 Ник: zZzCkAyTzZz
2.2 Класс базовый ( ваши саб-классы): Класс базовый Dominator (мои саб классы) Bishop, Adventurer, Sagittarius.
2.3 Почему взяли именно этот базовый и эти сабы?: Базовый саб клас я взял чтобы было легче на олимпе а остальными ну просто я ими очень хорошо умею играть а особенно ТХ.
2.4 Есть ли ноблес (ОБЯЗАТЕЛЬНО)?: Да есть.
2.5 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): (Оружые дагер +21 на хаст ДМС +20) (одежда ФМ хеви +8 апелла только сделал) (Бижутерия свадебное кольцо за 10 ев +8 остальное тт +8).

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли, рейты): Стаж игры 5 лет (играл на личном серве, и на Lineage-game.ru) Рейты х10 х1000 х1200 х4 х1.
3.2 Стаж игры на сервере: Я уже непомню сколько лет етому серверу но я на нём начал играть за неделю или 2 до того как он появился.
3.3 Если на дефе эпика замка или КХ, КЛ и все замы ушли в офф вы возьмете командование на себя ? И сможете четко руководить кланом на данном мероприятие? Точно незнаю но думаю что да.

Смогу,могу быть очень строгим)
4.1 Количество часов игры в день (указать примерное время): примерно с 12:00 по 22:00 по Укр.
5.1 Отношение к альянсам и кланам (какие альянсы/кланы вы знаете, какое у вас к ним отношение, почему?):  Дум Мираж Рампейдж Троя канешно Крах системы алянсов мало знаю ну вобщем моё мнение они нубы ложу почти всех больше немогу ничего сказать.

5.2 Назовите 3 клана, которые по вашему мнению являются наиболее сильнейшими. Я думаю ето ImmortalPwner ThisIsSparta и КрахСистемы.
5.3 Опишите на ваш взгляд самую удачную комбинацию чаров для пвп в партии из 9 человек. Можно взять танка биша ПП БД лук 2 мага и глад ЕЕ и овер.

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?: Я бил в клане MaffiaOfTriad я вышел из етого клана чтобы создать свой клан и сделать алянс с мафией Asakura вот я создал такой клан.
6.2 Откуда вы узнали о нас?: На форуме и в игре.
6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан?: ну просто 1 мувик видел и видел как вы слажено играете на сервере.
6.4. Кто может за вас поручиться из клана ImmortalPwner?: xPersonalxJesusx ето мой друг:)

7.1. Количество ПВП/ПК:96\60.
7.3 Способ связи с вами (ICQ и т.п.):Skype.
8.1 Есть ли у вас возможность сидеть в ТС или в Скайпе?: Я уже сказал Скайп.
8.2 Есть ли у вас микрофон?(желательно): Есть
8.3 Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?:Ато, конешно готов:).

0


Вы здесь » Immortalpwner » Новый форум » Заявка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно