1.1 Ваше имя: Дима.
1.2 Ваш возраст: 19.
1.3 Откуда Вы: Ялуторовк.
1.4 Интересы: учусь, гуляю с любимой девушкой и друзьями, в свободное время играю в л2.
1.5 Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера? Лидером был, есть немного... :)

2.1 Ник: Neville
2.2 Класс базовый ( ваши саб-классы): SpellSinger (Soultaker, Sagittarius, Cardinal)
2.3 Почему взяли именно этот базовый и эти сабы?: Лукарем тоже люблю играть, люблю играть некром и ссом, биша взял на хил.
2.4 Есть ли ноблес (ОБЯЗАТЕЛЬНО)?: Да.
2.5 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): ФМ роба сет +8, ТТ +8, ДМС +19 (ну это я играю на этом серве 4 дня ещё).

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли, рейты): 3 года (играл на Shock-World)
3.2 Стаж игры на сервере: 4 дня (но серв мне понравился, я на нём остаюсь гамать)
3.3 Если на дефе эпика замка или КХ, КЛ и все замы ушли в офф вы возьмете командование на себя ? И сможете четко руководить кланом на данном мероприятие? возможно.

4.1 Количество часов игры в день (указать примерное время): 5-10 (зависит от свободного времени)

5.1 Отношение к альянсам и кланам (какие альянсы/кланы вы знаете, какое у вас к ним отношение, почему?): пока что не успел рассмотреть, просто думаю у вас хороший клан, и не набирают каждого попавшегося кидая ему заявку в клан и надеясь что он её примет :) как это часто бывает...
5.2 Назовите 3 клана, которые по вашему мнению являются наиболее сильнейшими. Пока думаю только 1 клан это вашь.
5.3 Опишите на ваш взгляд самую удачную комбинацию чаров для пвп в партии из 9 человек.

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?: состоял, не помню названия, выходил потому что кланы были их кланами сложно назвать, даже никакого общения, 1 раз за час кто-нить в клан-чат напишет Привет, и то ему никто не ответит, и онлайна нет.
6.2 Откуда вы узнали о нас?: видел вас сам.
6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан?: На мой взгляд самый нормальный клан куда можно пойти...
6.4. Кто может за вас поручиться из клана ImmortalPwner?: Пока не с кем не знаком.

7.1. Количество ПВП/ПК: мало пока что так скажу, я фармил всё время, точился, продавался, опять фармил...
7.3 Способ связи с вами (ICQ и т.п.): icq: 7304128; mail: iamneville@mail.ru; skype: iceneville

8.1 Есть ли у вас возможность сидеть в ТС или в Скайпе?: Да.
8.2 Есть ли у вас микрофон?(желательно): Конечно.
8.3 Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: Да, я считаю осады и масс пвп самым кайфом игры, а там просто бродить по гирану и заблудиться в 3ёх домах... зачем тогда вообще играть :) лучше книжку почитать пойти :))